вина родителей

Перейти вниз

вина родителей

Сообщение автор Dimetil Gidrozin в Вс Сен 24, 2017 9:01 pm

большинство детей вступает в эту игру из за плохих отношений с родителями. из за недопонимания или впечатления что не нужны родителям.
родители сами виноваты воспитывая детей таким образом. не вникая в их проблемы, в их жизнь, в их интересы, хобби, увлечения. зачастую родители общаются с ребенком только когда нужно его наругать и у ребенка нет больше никаких впечатлений от общения с родителями.

в той же семье, где дети желанны, где им уделяется время, внимание, силы, родители вникают в круг общения детей, интересы, увлечения. знают какие фильмы смотрит ребенок, какую слушает музыку, в какие игры играет, в каких соцсетях зарегистрирован. следят за аккаунтом ребенка в соцсетях, за обновлениями инфы, постами на стене, статусами и т.д. где просто общаются с ребенком- там дети просто смеются с тех кто захотел сыграть в подобную игру.

вот я проводил опрос на сайте знакомств:

Дата регистрации : 2017-09-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Хахахаха,я понял что это за синий кит и тихий дон!!!!!!!

Сообщение автор Хотенок в Пт Окт 06, 2017 7:59 pm

Ребята этой игры не существует,это эмоциональный всплеск к суециду,что бы проще было,там в контакте, люди предстваляются кураторами,этот человек тоже склонен к суециду,можно сказать что он или она предложили умереть,что бы себе облегчить,а потом якобы куратор тоже идет прыгает вот и получается с двух сторон смерти,я разгодал вашу игру,всплеск эмоциональному к цуециду,в своим сома внушением и создали эту игру,здорого молоцы,именно так и появилась городская легенда,советаю сходить к психиатру а не брыгать к скрышь и балконом и т.д

Хотенок

Дата регистрации : 2017-10-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: